Главная

8 (727) 338 24 29
8 (727) 317 42 17
8 (727) 317 62 21

id

Производитель: Laminam (Италия)

Цена:   тенге/1м2

 

Laminam Blend - коллекция тонкого керамогранита, чья поверхность напоминает фактуру природного камня. Плитку данной серии отличает интересный рисунок - смешение основного цвета с небольшими вкраплениями более темного оттенка, благодаря чему поверхность получает интересную игру цвета. Итальянская фабрика Laminam выпускает сверхпрочные плиты, используя современные технологии производства керамогранита, и коллекция Laminam Blend не стала исключением.

Крупноформатный керамогранит Laminam Blend выдержан в сдержанных серых и бежевых тонах. Всего предлагается четыре цвета плитки: Avorio, Grigio, Noca и Nero с размерами 100х300 см и небольшой толщиной - 0,3 см для стандартной коллекции и усиленная плитка в серии Plus - 0,35 см. Все цвета отлично гармонируют, дополняя друг друга. Керамическую плитку Laminam характеризуют не только крупный формат и легкий вес, но и высокая износостойкость и надежность.

Коллекция керамогранита Laminam Blend облегчает изнурительный процесс отделки помещений. Большой размер плит, их тонкость и сравнительно небольшой вес (8,9 кг) позволяют легко монтировать покрытие внутри зданий и без труда облицовывать фасады. Строгие цветовые решения не только выглядят стильно и современно, но и прослужат многие годы в любом помещении, даже с самой большой технологической нагрузкой. Плитка Laminam Blend достойно украсит и холл гостиницы, и огромные залы аэровокзалов.