Главная

8 (727) 338 24 29
8 (727) 317 42 17
8 (727) 317 62 21

id

Производитель: Laminam (Италия)

Цена:   тенге/1м2

 

Оригинальной версией тонкого керамогранита от итальянской фабрики Laminam стала коллекция Laminam Filo Romantico. В отличие от базовой коллекции Laminam Filo, ее поверхность дополнена легким цветочным узором. Оригинальная структура рельефа плитки состоит из мелких точек, которые преломляя свет переливаются как настоящая драгоценность, создавая потрясающий трехмерный эффект, а легкие кружева цветочного орнамента в стиле домаскато придают коллекции Laminam Filo Romantico романтический налет.

Четыре роскошных оттенка керамической плитки Laminam Filo: Argento, Bronzo, Ghisa и Oro выпускаются в крупноформатном размере 100х300 см. Тонкий керамогранит представлен в двух версиях, в стандартной с толщиной плитки 0,3 см и в серии Plus - 0,35 см.

Благодаря едва заметному цветочному фактурному рисунку коллекция Laminam Filo Romantico создаст приятный романтический антураж. Элегантный и изысканный тонкий керамогранит кроме прочего отличает невероятная надежность. Он подойдет для облицовки жилых и общественных помещений, используется для отделки всех типов поверхностей, от мебельных гарнитуров, до наружных стен зданий. Коллекция Laminam Filo Romantico прекрасно подчеркнет изящество гостиной, будет уместна в кухне и ванной комнате, украсит собой интерьер магазина, гостиницы, офиса.