Главная

8 (727) 338 24 29
8 (727) 317 42 17
8 (727) 317 62 21

id

Производитель: Laminam (Италия)

Цена:   тенге/1м2

 

Итальянская фабрика Laminam представляет новую коллекцию «под дерево» KAURI. Такое название взято неслучайно, потому что разработчиков вдохновило на создание этой плитки самое древнее, вечнозеленое дерево Агатис (Каури), родина которого Новая Зеландия. Настолько тонко и точно воссоздана древесная структура, что на первый взгляд трудно поверить, что это керамогранитная плитка.

Новая коллекция представлена в трех цветах: белый, бежевый и серый. Приятная и мягкая оттеночность каждой их этих плиток и нежный рисунок в готовом виде сделают свое дело – придадут пространству объемности, больше света и неповторимого дизайна. Использование керамогранитных плит из новой коллекции позволит вам достигать максимальной гармонии в интерьере, подбирая соответствующие цвета, освещение, мебель.

KAURI - это крупноформатный тонкий керамогранит (5мм), который имеет размеры 1000х3000мм. Такие габариты материала позволят создавать сплошное пространство, облицовывать им не только интерьер, но и фасады жилых и коммерческих зданий. Компания Laminam также взяла за основу редкое древнейшее дерево еще и потому, чтобы показать, насколько прочным и долговечным является выпускаемый керамогранит.

Физические и качественные характеристики, которыми обладает новинка, полностью соответствуют концепции компании: универсальность использования, устойчивость к химическому воздействию, удивительная прочность, износостойкость.