Главная

8 (727) 338 24 29
8 (727) 317 42 17
8 (727) 317 62 21

id

Производитель: Laminam (Италия)

Цена:   тенге/1м2

 

Коллекция керамогранита Laminam Tredi - это инновационный материал, обладающий фактурой, которая имитирует полированный металл. Дизайнеры итальянской фабрики Laminam постарались воспроизвести техногенное покрытие Laminam Tredi, идеально подходящее для офиса. Тонкий керамогранит в серых тонах поможет создать современный и модный интерьер в жилых и общественных помещениях, придав им строгость и элегантность с настоящим итальянским лоском.

Лаконичная однотонная гамма керамической плитки Laminam Tredi представлена тремя цветовыми вариациями: Basalto, Carbonio и Zinco. Серые цвета коллекции Laminam перекликаются меду собой и прекрасно комбинируются. Крупноформатные панели керамической плитки с размерами 100х300 см представлены в двух вариациях толщины, стандартная - 0,3 см и серия Plus - 0,35 см. Такой размер позволяет не только достаточно быстро облицовывать большие площади, но за счет минимальной толщины тонкого керамогранита не скрадывать объемы помещений.

Поверхность, выложенная плиткой Laminam Tredi, выглядит единым целым за счет минимальных межплиточных швов. Элегантный, легкий и тонкий керамогранит влагоустойчив, неимоверно прочен и обладает хорошими эксплуатационными качествами. Матированная поверхность Laminam Tredi после мытья не оставляет разводов. Плитка Laminam подходит для всех типов помещений: ванной комнаты, кухни, жилых пространств и офисов. Тонкий керамогранит можно легко нарезать и комбинируя различные формы создавать настоящие интерьерные шедевры.